Тема: В новый футбольный сезон – с «Ротором»!

15 февраля 2010 в администрации волгоградского региона подписано постановление о переименовании государственного автономного учреждения Волгоградской области «Футбольный клуб «Волгоград» в «Футбольный клуб «Ротор», который будет иметь такой же статус.

Принятие данного решения стало воплощением договоренностей, достигнутых главой администрации региона Анатолием Бровко с владельцем ФК «Ротор», о том, что в Волгоградской области будет единая футбольная команда.

Соответствующие изменения будут внесены в устав государственного автономного учреждения «Футбольный клуб «Волгоград» и в Реестр объектов госсобственности региона.

Таким образом, футбольная команда Волгоградской области  уже в этом сезоне примет участие в играх первого дивизиона с названием давно и широко известным как  болельщикам, так и профессионалам.
Источник: www.volganet.ru

Re: В новый футбольный сезон – с «Ротором»!

И ЧЕМУ РАДУЕМСЯ КТО И КАКОЙ  РОТОР В ПЕРВОЙ ЛИГИ НЕ РОТОР А ТОТ-ЖЕ ВОЛГОГРАД ТОЛЬКО ПЕРЕИМИНОВАНЫЙ В РОТОР И В КАТОРОМ НЕ БУДЕТ МЕСТА ТЕМ ЛЮДЯМ КАТОРЫЕ НЕ ПРЕДАЛИ КЛУБ

Re: В новый футбольный сезон – с «Ротором»!

А ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ СМОТРИТЕ САЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ГДЕ НЕ О КАКОМ ОБЪЕДЕНЕНИИ НЕ ГОВОРИТСЯ